Pour vous connecter à votre compte, nous n'utilisons pas de mot de passe. Nous vous envoyons un code de sécurité à usage unique au moment où vous souhaiterez vous connecter.
Créez votre compte
Pour pouvoir compléter votre dossier en ligne, il est indispensable d'avoir visité le bien au préalable.
Quartier Chateaucreux-Monthieu, rue des Alliés garage de 31.20m² à louer.
Pour plus de renseignements, merci de bien vouloir nous contacter au 04.77.49.98.86.
Loyer de 200,00 euros par mois charges comprises Les honoraires charge locataire sont de 150,00 euros ( soit 4,81 euros/m² ) dont 93,60 euros pour état des lieux ( soit 3,00 euros/m² ).
Réf : 87
Contact
9 rue du Général Foy
42000 Saint-Étienne
04.77.49.50.50
Retrouvez-nous sur
Nous sommes adhérents
Votre cabinet immobilier en plein coeur de Saint-Etienne